Елена Кушникова

Помогите найти сериал, скачать или смотреть онлайн

Был забавный сериальчик по МТV давненько, назывался Fuckультет, если я правильно помню написание. Про нелегкие взаимоотношения подростков и проблемы первого секса, как-то так. Вот понадобился, а найти ну нигде не могу, странно даже.

Ttytuj

С 2008 года сериал доступен для онлайн-просмотра на сайте UndressedTV.com