Яковлев Андрей

Какой начать смотреть сериал,, Чёрная лагуна, . или ,,Событие.,?, уже скачаны

Маргарита Макшакова

Черная лагуна.. . Советую.. . Классный сериал. . Несколько раз смотрела.
очень классный

Юр
Юра

Черная лагуна из 7 сезонов состоит, а Событие всего из одного... вот и выбирайте.... долго хотите получать удовольствие от сериала или наоборот быстро посмотрел и все...

И*
Иван ****

черная лагуна