Елена К

Какой сериал про школу начать смотреть?

Люблю смотреть сериалы, а сейчас только раз в неделю смотрю Ангел или демон! Только не пишите Закрытая Школа, я полностью её посмотрела!

Дм
Дмитрий

млля про закрыиую облом (((

Анна Ромашова

"Школа" Германники.

ku
kubik2979

Школа

Борис Горшков

«Элен и ребята» (фр. Hélène et les Garçons) — культовый французский молодёжный телесериал, показанный, помимо Франции, в Бельгии, Швейцарии, Испании, Норвегии, России и многих странах Восточной Европы в середине 1990-х годов.

Оксана @@@@@

Сплетница / Gossip Girl
Холм одного дерева / One Tree Hill
Одинокие сердца / The OC
Мятежный дух / Rebelde Way

Скачать можно с zagruzi.me
введи в строку поиска название, выбирай раздачу, качай без регистрации

Роман Пушкин

Сплетницу

Людмила Богданова

Своей не хватает что ли 😕