Мария Зверева

лецензия и пиратка (и также бета версия) -чем они отличается!?

чем отличается лецензия и пиратка? в майнкрафте может там не вылитает или он быстрей грузит? или удовольствия больши? и от чего больше? -и бета версия там может в бете есть шейдеры? ну а зачем бету качать когда можно просто шейдер с качать что токого там есть? скажите пожалуйста!

Екатерина Зеленова

Практически ничем, только в лицензии ты можешь обратится в тех поддержку

Максим Листов

В лицензионной версии можно устонавливать скины на свой выбор. В пиратке этого делать нельзя

Лебедева Христина

В лицензии возможностей больше и покупая ее ты производителя поддерживашь.
Альфа\Бета версия - тестовая версия игры.