Лидия Филимонова

Что бывает от пассивного курения? Могут ли возникать...

Что бывает от пассивного курения? Могут ли возникать какие либо психические расстройства или нервные тики, дерганья?

Сергкй

При пассивном курении вы вдыхаете дым из сигарет, то есть это тоже самое, что и курение напрямую.

Рома Устинов

А, что бывает с курильщиками, рак лёгких...

Борис Горшков

Вдыхаемый воздух с содержанием сигаретного дыма имеет в своем составе огромное количество ядовитых и канцерогенных веществ. Эти яды становятся причиной таких заболеваний как рак легких. "Психические расстройства или нервные тики" не возникают.

ОК
Олеся Куликова

нет. так как иначе бы дёргались все. к сожалению исключить пассивное курение практически невозможно. разве что вы живёте в лесу.