Оксана Суворова

Математика. По поводу часть С, а именно заданий С2 и С4.

Правда ли то, что в этих заданиях за правильно построенный чертеж дают 1 балл?

Анна

Понятия не имею.. . Они решаются за 3-5 минут каждое, что там строить...

Твоя

да, если все правильно

Ох
Охренеть

спроси у учителя

Тамик Валиев

наверно да.

Любовь Арипова

есть пособие по ЕГЭ. Там в конце разбираются и даются критерии оценок. Думаю, что в задаче С2 такое не возможно. Там же всего 2 балла. А вот на С4 надо почитать.

Дмитрий

А в чем вопрос?