ОК
Оксана Киктевич

Вопрос мужикам. Вы любите с супругою или с подругой за покупкой ходить? Это ад - я так чуть жениться не передумал))...

Максим Комаров

Возьмите её с собой в автомагазин и поболтайте увлеченно с продавцом полчасика. Поможет.

Кристина Кадабецки

А я с мужем хожу. Покупаем по списку, составленному вместе дома. А захочется что-то на что глаз упал-посоветуемся на месте и решим-всё без обид. Просто надо понять, что это вообще-то не только женщине нужно. Ну а за вещами я хожу с подружкой или одна. Терпения Вам и уважения к своей женщине. Удачи!)))