Лена Шаповал

Вы квитанции по оплате коммунальных услуг храните? И сколько времени?

Яна Колесова

Надо 3 года держать так лучше будет

Лиза Иванова

Три года - срок исковой давности..

Cветлана

Обязательно. Ведь все эти службы имеют право предъявить претензии за какие либо неоплаты (сбои в системе, просто решают смошеничать) за последние три года. А так ткнул им в физии все квитанции за последние три года и фиг придерутся))

Анна Степанова

целый грёбаный год

Nekruz

храню два года, потом в печь!

Ed

все квитанции надо хранить минимум три года или же ежегодно ходить во все организации и требовать справку, что за такой-то период к вам никаких претензий не имеют.

Alexalex

Пока туалетная бумага не закончится.

Евгений Ниточкин

как положено - 5 лет )))) иначе нельзя .. через три года придумают долг, поди докажи )))))

Евгения Левина

Храню обязательно, у меня за 5 лет лежат.

Ан
Анастасия

храню, года три точно стоят он пылятся.

Ек
Екатерина

Храним пока все 3,5 года, что живем в этой квартире.

Елена Конова

А как же! Потом как докажешь, что заплатила? ЖКХ очень ушлые в этом плане.

Зинаида Бойко

Полагается 3 года