Виктор Казарин

квитанция на оплату услуг

Приходит квитанция на оплату... допустим я по счетчику израсходовала 5 куб. воды но в квитанции стоит двойная оплата за воду... 1.Водоотведение- 5 куб. 2.Холодное водоснабжение-5куб. . у меня водонагреватель стоит, и насчитывают за 10 куб воды. Это так нужно или я чего то не понимаю?

Алёнка

Сейчас в этой ,,бухгалтерии ЖКХ" ни кто не разберется, остается разбираться или судиться.

Гульчачак

Водоотведение=это канализация.. сколько пришло и столько ушло.. все правильно)