Умед

како футболист родился 24 марта???

Alexandra

В среднем — каждый 365-й футболист родился 24 марта. И в любой другой день так же. :0)
Федерико Вивиани
Ван де Стрек Сандер

Ир
Ирина

Крол, Руд, Рамирес, Раймонд Ван дер Гау- бывший игрок Манчестер Юнайтед, Бенуа Ассу-Экотто, Кристоф Дюгари-чемпион мира 98. Энцо Зидан сын легендарного француза.
А вообще, разве сложно написать в гугле: футболисты родившиеся 24 марта???

Славик

Алексей Еременко
Всеволод Романенко

Светлана

Федерико Вивиани
Ван де Стрек Сандер
Алексей Еременко
Всеволод Романенко