Анюта

В каком клубе сейчас футболист Fernando Torres???

Shahzoda

В Челси

Нападающий «Челси» Фернандо Торрес выразил благодарность клубу за поддержку, а также прокомментировал информацию о своем уходе из команды.

«Я должен поблагодарить клуб за поддержку. С первых дней в «Челси» обстановка вокруг моей персоны была непростой, особенно в прессе.

Клуб всегда был на моей стороне, всегда меня поддерживал, и я очень это ценю.

У меня хорошие отношения с руководителями и владельцем клуба. Они верят в меня.

Слухи о моем уходе исходят не от «Челси» . Это совершенно обычный процесс. Когда я был в «Атлетико» , мое имя каждое лето связывали со всеми клубами мира. Потом это было в «Ливерпуле» . Сейчас повторяется в «Челси» .

Слухи никак не остановить, но есть существенная разница: слухи – одно дело, реальное положение дел – совсем другое» , – сказал Торрес.

На
Настя

В Фк Челси, но есть слух что он уйдёт в Наполи

Антон

До прихода Маура играет в Челси, а там кто его знает.

Да
Даша

это разве футболист????))))