Надежда Демидова

Ну вот мы и пробудились от физиологического сна.. . И вновь? ! .

... и дольше века длится день в тюрьме телесной суть храмине не расцветёт трухлявый пень воды не чуявший до ныне сей веру мерою мерил всего и вся что в мире этом добром и злом наречена поэтом перстом писавшим на земле заветы ...

Олеська Тихонравова

трухлявый пень не расцветёт
и за пределами тюрьмы
витальность наша восстаёт,
почуяв трубный зов весны.
погода, совесть потеряв,
смешала сон дурной и явь)

Василий Беркут

Тот кто пробудился... такого не напишет...)

Юл
Юлия

Я предпочитаю использовать выражение "спустился из астрала в трехмерную матрицу" )