Николай Большой У

большой расход бензина после замены топливного насоса мазда демио zj

после замены топливного насоса сетки фильтра стал большой расход бензина. почистили форсунки замена свечей воздушного фильтра нет изменений. думаю дальше регулятор давления топлива на рампе смотреть. может кто знает что делать. до того как умер насос расход был нормальный. насос поставил оригинальный.

Dima Komartsov

поезди немного.. утрясётся.. притрётся. дизеля они такие.. результат не сразу..

Дм
Дмитрий

еще поезди

Mария Олеговна

сделать диагностику, посмотреть по параметрам какая коррекция смеси. Насос это совпадение. Если вы считаете что давление стало выше, то коррекция смеси будет сильно в минус . По свечам посмотрите какой у них цвет, если песочный то в норме всё, подкачайте колёса и долго на холостых не стойте, не давите сильно на газ.