Влад

В каком банке дадут кредит без справки о работе?

Мария Фомичёва

авангард, но условия не очень!

Анна Тарасова

Где 25% годовых!

Сико

хоум кредит, русфинанс, мтс банк

K@
K@tenok

в принципе в любом но под бешеный процент

Катя Катенька

Все кто даёт кредит с минимальным пакетом документов, дерут непомерные проценты, короче полная кабала!
http://awangart.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=banki_dajushhie_kredit&utm_campaign=yandex_campaign

Ксения Шнайдрук

Во многих, но условия кабальские и никаких поблажек! Должен платить - заплати. Не можешь (при смерти) или помирай или раз в 5 больше заплатишь пока будишь восстанавливаться.

ОК
Олег Коробов

В том, где шкуру опосля с тебя живого сдерут, а не дай Бог помрешь, так и внуки еще расплачиваться будут. Выбор за Вами.