Яна Журавлева

Украли тех паспорт.. подскажите что нужно в гаи, для его восстановления. Форму заявления

.подскажите что нужно в гаи, для его восстановления. Форму заявления

Тельман Azeri

Тех. паспорт - это СТС или ПТС?
Для восстановления СТС нужны заявление (бланки в РЭО, заполните сами без проблем - "Прошу выдать дубликат СТС взамен утраченного" ), ПТС, квитанция об оплате госпошлины 300 руб.
Для восстановления ПТС - заявление, паспорт, СТС, квитанция об оплате госпошлины за выдачу дубликата ПТС 500 руб. , предъявить авто для осмотра.

Полина Кольвахова(Гапон)

Звони в 02 и спрашивай что там нужно из документов

Катюшка Кравченко

Придёшь в ГАИ - девочки за 50 рублей напечатают заявление на имя начальника об утере техпаспорта. Напишешь, что украли - замучаешься ещё бегать по ментам - потеряешь уйму времени, а итог тот же. Сдаёшь заявление в окошечко и ждёшь! Удачи!