Anatoliy A.с

100 пудово развод.

Андрей Дмитриевцев

http://www.kp.ru/daily/25995/2924514/?from=smi2

Мама Андрея, Гали­на Касьянова, разумеет­ся, ни в каком американ­ском банке не работает, она учительница в школе, долларов не видела ни­когда в жизни. Сына фак­тически растила одна, с мужем развелись.
- Деньги он тянул из ме­ня все время – выдумы­вал истории, мол, попал в беду, очень надо. Я пер­вое время верила и дава­ла, а потом перестала, - рассказывает Галина. – А еще оформил в банках два кредита на мое имя на сумму около 200 ты­сяч рублей. Как ему это удалось – бог знает, я ни­каких договоров не под­писывала. Всего вытянул из меня около миллиона.
В конце февраля про­шлого года Андрей со­брал вещи и уехал поко­рять Уфу, оставив в ком­нате распоротый диван и разорванный линоле­ум. Мать подозревает, что там он хранил ее деньги. А еще она убеждена: сын все делал ради той самой Светланы – менеджера с «повышенным окладом» .
Мать призналась, что Андрей (находясь в фе­деральном розыске! ) ей иногда звонит.
- Каждый раз с незна­комых номеров, - вздыха­ет женщина. - Говорит, что живет со Светланой за пределами Башкирии. Еще говорит: «Мама, ты мной еще будешь гор­диться!» . Это гены отцов­ские виноваты, от него все! Он тоже в свое время кинул очень много людей по бизнесу. Правда, по­том рассчитался как-то. Вот и Андрей по его сто­пам пошел…

18-летний Андрей Касьянов открыл фирму на подставное лицо в Татарстане и заработал еще несколько миллионов

Виктория Войткив

Гыыыыыы пробег понравился и ценник!

Иван Тучин

Вполне реальное предложение. У них без ВУ можно до 250 кубов, эта техника считается малолитражным мотом. Поэтому к нам его и привозят в категории до 50 кубиков. На спортивный он конечно не тянет. Часто пользуются спросом у лишенцев, вроде бы и мотоцикл и ВУ ни кто не запросит.

Галина Плёнсак

Это не развод, он действительно столько стоит, китайская подделка из фольги.

Елена Мяушкина

Ну почему же может быть это реальность) Мото китайское просто сделана копия ямахи и всё) Цена ему 50 тыщ.