Лена

Нашел объявление в интернете

Следующее как это понимать и следует ли связываться? "Двойник!! ! Из документов только заключение экспертизы и договор купли-продажи. Отличное техническое состояние. Притертые немного крылья и двери (неудачно жена заезжала в гараж). "

Юлия

Не связывайся - за этими номерами уже бегает авто.... такие машины не ставят на учет.

Венера Палашкина

Машина без документов, может быть в залоге, украдена, не растаможена и прочее, зачем тебе гемор

Анютка Крошка

лучше не связывайся.

Александр Олейчук

Зайди на дром. Там подробно объяснят.

Ан
Аня

Если знать и уметь все грамотно провести, то будет у тебя машина за 40% от рыночной стоимости. Если не умеешь, то лучше не берись!