Евгений Зорин

Нашел объявление о помощи в получении кредита

В объявлении сказано что предоставляется помощь в получении кредита, не важна кредитная история. Позвонил - автоответчик говорит что это представительство центробанка, и для того чтобы получить кредит они оформят меня на работу задним числом, потом им надо будет перечислить 10 000 рублей, после этого можно получитьл сумму, скажите это афера или нет?

Олеся Ермошкина

Даже не вздумай, это мошенники

Ал
Александра

Мошенники

Дина

это же лохотрон

Фатима Мамсирова

Без лоха жись плоха....

Алёна

Попадешь., жизни будешь не рад. Кредит надо брать в банке и то смотря в каком.

Лена Семичева

На фига такое счастье

Данила Матросенко

Всё то, где в начале требуют деньги, а потом стулья, - лохотрон.