Юрий Курин

Нашел кошку. Где в интернете разместить объявление?

Нашел кошку. Сразу понял, что потерявшаяся и домашняя. Я слышал, что есть сайты, где можно найти хозяина. Киньте ссылки, а то я не могу найти...

Св
Светлана

Учтите, что Авито уже давно платный чуть меньше, чем полностью.
Дело в том, что на авито во всех регионах России и почти во всех категориях введен лимит бесплатных объявлений (от 1 до 10 в месяц в зависимости от категории), а в отдельных категориях введена обязательная плата за подачу объявлений.
Вас попросят заплатить за подачу на авито, если вы превышаете лимит бесплатных объявлений или пытаетесь подать или активировать объявление в категории, где подача стала платной.
Подробности см. на их сайте:
support.avito.ru/hc/ru/articles/215314987-Список-городов-и-особенности-платного-размещения
Платная подача на авито:
— для раздела «Недвижимость» — avito.ru/info/listing-fees-faq
— для категории «Предложения услуг» — avito.ru/info/listing-fees-service-faq
— для категории «Вакансии» — avito.ru/info/listing-fees-vacancies-faq
— для категории «Автомобили» — avito.ru/info/listing-fees-auto-faq
— для категории «Готовый бизнес» — avito.ru/info/listing-fees-business-faq
— для категории «Грузовики и спецтехника» — avito.ru/info/listing-fees-trucks-faq
— для некоторых типов товаров в категории «Мебель и интерьер» — avito.ru/info/listing-fees-furniture-faq
— для некоторых типов товаров в категории «Запчасти для автомобилей» — avito.ru/info/listing-fees-forcars-faq

Совершенно бесплатно объявления можно дать на разных ресурсах:
ubu.ru / russia.irr.ru / dorus.ru / doneto.ru / объявления-россии. рф / skiru.ru / slanet.ru / бесплатныеобъявления. рф / dosmoskva.ru / moskva.doski.ru/

Дима Килигин

Расклей объявления в том районе, в котором ты ее нашел. А так попробуй на авито.

Татьяна Бужак

на авито поместите

Aлександр Гришанов

ага. если домашняя попробуй по району

Се
Сергей

хозяйка кошки, видимо, старуха и понятия не имеет об интернете...

Серёга Терехов

"Авито" и "сландо" вам в помощь))

Александр Догот

думаю, юудет эффективнее развесить объявы в том районе, где нашли

Андрей Овчинников

Оставь её у себя-может быть счастье нашёл...

На
Наталья

Забиваешь в поисковике АМАЛКЕРФРЕЕ, выбираешь раздел "Животные", подраздел "Кошки"

Ольга Рябова

да на любой бесплатной доске объявлений:
avito.ru, slano.ru,soiskatel.org, olx.ru и другие. .
на любой доске есть раздел животные. .

Александр Руденок

попробуйте ее пристроить через доску объявлений Aportex.ru

Елена Исмайлова

Посмотрите популярный доска объявлений не один раз помог нам продать довольно выгадано наши услуги sellsee .ru