Виктор

Объявление на сайте нашел, оцените?))

Ищу конкретного парня.
Видела его в районе Текстильщики, Ул.
Юных ленинцев, 3-го января 2013. Лет 28-30. Высокий, бритоголовый, лицо небритое.
Был в красном пуховике и в солдатских
штанах с сапогами. С большими
причиндалами. Хочу с ним секса.
Постеснялась познакомиться.

Алексей Годовасенко

смелая гёрла удачи ей

Лейла Маммедова

Весёлая история! Хочет секса не стсняется писать, а познакомится стесняется. И описание яркое красочное такое! КТО ИЩЕТ-ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ!!

Елена Окрема

Мда.... куда мир катится....

Сергей Бритов

Скорей распущенная. . Найдёт.

Юлия

Правильная самка. Знает, чего хочет. Ей еще первой знакомиться нужно научиться подходить, ибо упущенное не повторяется!