Эляна Шевченко

Объявление ...Нашел собаку, но не знаю на каком сайте можно создать объявление что : "Нашел собаку далматинец" и т. д

Adilet Kasymov

в газету бесплатных объявлений и на остановках ресклей (только скотчем, не клеем)

Ксюша Архипова

попробуйте на Авито

Игорь Васильев

В жди меня обратись ))

Алексей Костин

на клавс, песикот, породные сайты

Наталья Бахвалова

В одноклассниках есть группа Далматин каретная собака там такие объявления на расхват.

Шоxруx Шох

проверь наличие клейма, в ветеринарке можно проверить есть ли чип
сделай фотки, расклей в месте, где нашёл
поищи организации защиты или помощи животным своего города, в ВК много групп
размести объявление с фото, сам просмотри инфу по потеряшкам

Айшат Хамдеева

Если Вы в Москве или Питере, то наберите в Гугле Клуб любителей далматинцев. У Вас выскочат ссылки.