Николай Журавский

Подскажите сайты куда можно объявления кинунь? (работа по выгулу собак)

Геннадий Терентев

Через знакомых, клубы. Сомневаюсь, что кто то доверит свою собаку незнакомому человеку, а судя по вопросам ещё и ребёнку.

Ра
Раушания

Авито, Сландо!

Самаэль Аун

На Авито, через знакомых, просто обьявление повесить на дома по соседству с Вами.

Мария

Пройдите по ссылкам ниже!

Вадим Смирнов

А действительно, хозяева собак с большой осторожностью относятся к подобным предложениям. Если же найдёте желающих доверить Вам свою собаку, то будьте готовы к тому, что у Вас спросят домашний адрес, телефон, паспорт.
Хотя, если, честно, я очень сомневаюсь в успешности Вашего предприятия.
У нас в городе даже пенсионеры и инвалиды-колясочники стараются САМИ выгуливать своих собак. Особенно, учитывая сложившуюся ситуацию с д. -х. .