Руслан Жаров

2 пары проводов от двигателя старой машинке (самая древняя модель)

Есть старая стиралка от нее лежит движок, 2 пары проводо: 2 черных, 2 желтых, если же желтые срединить между собой и черные, и все подсоединить в 220в, L1 и 0, работать будет?

Виктория С

нет не будет это разные обмотки без тестора не разберешься

Анна Ромашова

Работать будет, но будет гудеть и одна из обмоток быстро сгорит, ибо она рассчитана только на запуск двигателя. Либо не будет работать, из-за неправильного подключения, потому как надо сперва путём прозвонки выяснить какие выводы соединять.