Олег Петров

это только в деградированной россии считантся что малолитражка женская машина и мужик на матизе гей? или нет?

Николай Грешонков

А с чего -й то Россия деградированная? ! Научись сначала уважать Родину, какая есть, потом, через призму уважения к окружающим, научишься уважать себя и подобные вопросы просто отпадут.. . ))) Удачи!

Сергей Васильев

Все это ерунда. Катайся на том что удобно и нравится. И не обращай внимания.

Юрий Савчук

Да так и есть или вариант с мужиком что своя машина в ремонте а эту взял у жены пока поездить

Валерия

по себе людей не судят. знаеш такую пословицу?

Дмитрий Пивоваров

Точно. Только в России . Во многих странах мира да и у нас в Израиле многие высоко поставленные персоны предпочитают что то маленькое.

Ан
Антон

...пока бодался с СК после аварии... купил красную матизку.... на все подколы отвечал... если вам нравится больше голубой цвет-мне с вами не по дороге

Mike

Для меня, ублюдок утверждающий что Россия деградировала, - пидор на любом авто.

Иван Асташов

за 20 последних лет оглупления и не то ещё увидимhttps://www.youtube.com/watch?v=zJSZmRMAwq4

Ак
Акрам

Полностью солидарен с Альбертом. И при чем здесь в России? Любые деградированные в любой части света так думают.

Руслан

а здесь я так понял собрались одни владельцы малолитражек, я конечно ничего против не имею но смотрится смешно ) а вообще кроме матиза есть мого малолитражек например у меня товарищ ездил на мазде не помню какая но перла она дай боже и смотрится намного лучше чем матиз а матиз я считаю женской машиной ) маленькая и хрупкая )