S D

что должно быть у настоящего мужика в машине

Оксана Зуева

красивая ухоженная женщина

Юр
Юра

ШТОПОР и ПРЕЗЕРВАТИВ.

Just-Do It

zapasnoe koleso.

Таня Хиль

туалетная бумага

Дмитрий Михальченко

Аптечка и не только у мужика.

Михаил Цыцерев

резиновая тряпочка для протирания стекол и панели, зимой щетка;
"вонючка" - только не ёлочка, а какой-нибудь мужской парфюм;
стаканчики, зажигалка;
ручка, блокнот;
и конечно же, презервативы; )

Ирина Шарова

Адекватный водитель .

In
Instyles

У настоящего мужика должно быть все необходимо, не только аптечка и огнетушитель, и запасное колесо. Самое главное он должен иметь полный набор: Инструменты, канистр с бензином, справочники об самостоятельного ремонта автомобиля, еще вещи для мойки автомобиля и чистки салона. Вот все это нужны. Например: семья поехала отдыхать на юг, машина сломалась и встала там. где нет рядом автосервиса, даже нельзя вызывать автомеханика и ав этом время можно самостоятельно ремонтировать.

Руслан Выгодин

всё перечисленное - верно. забыли про водку. у меня, в тягаче, пара бутылок всегда есть за сидушкой

Эн
Эндже

4 стопки . штопор. закусь и презик это джентельменский набор. всё остальное придёт само.

Илмидин Маматов

Гранённый стакан в бардачке.

Марина Вдовина

Голова на плечах!