Александр Лазарев

Подскажите. сколько стоить вписаться в страховку ОСАГО в авто родителей? мне 18 лет права получил 3 дня назад!?

Лена Федулова

Вписать водителя со стажем менее 3-х лет и моложе 22-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса;
Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.
Так что точную цифру можно сказать, только зная данные полиса, куда надо вписать нового водителя.
http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Н@дюш@

стоит взять страховку без ограничений- цена та же

Анна Морозова

Звони в страховую, от которой ОСАГО, там тебе скажут.

Al
Alеnka

Бесплатно!

Евгения Ермолаева

зависит от того какая машина, в районе 10 тыс руб

Никки Занудович

Ты что тут видишь страховых брокеров твоей страховой? Звони к ним, скажут.

Ириша

Ту сумму которую вы заплатили за страховку умножить на 1.8, разницу доплатить,
но там нужно рассчитывать еще на то сколько еще будет страховка действовать, обратитесь в страховую компанию и вам все посчитают!