Катерина Д

Сколько стоит, вписать человека в страховку осаго? Компания "Согласие"

Я хотел вписать человека без стажа (ему нет 22 года) в страховку, у меня стаж более 40 лет, автомобиль 2,2 150 лошадей, Красноярский край, страховка заканчивается в июне 2013 года (страховка обошлась в 25000 р.) , автомобиль 2011 года выпуска, куплен в автосалоне. И нужно ли вписывать человека в ОСАГО И КАСКО, одновременно?

Сашуля

По ОСАГО вписать водителя до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса;
старше 22 лет, стаж до 3-х лет - коэффициент 1,7 (70%).
Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.
По КАСКО условия в разных СК разные. Так, к примеру, в некоторых водители до какого-то возраста просто не допускаются к управлению условиями страхового договора (есть 22 года, есть 23). Так что смотрите условия своего страхового договора и правила страхования.

Сергей Польников

если стаж маленький то придется доплачивать, а так вписывать можно хоть 10 человек у которых стаж более 3 лет бесплатно. а каско обязательно платить придется за вписывание . правда вот сколько не могу сказать, везде коэфицыент разный...

Ксения Нилова

Это делается сразу при оформлении новых полюсов и ничего не стоит сверху . Более точно скажут в офисе продаж