Милашка Исаева

сколько стоит внести человека в страховку ОСАГО ?

помимо водителя вроде 2 человека вписаны, у всех стаж больше трех лет .
сколько будет стоить внести туда меня, у меня стаж меньше года ?

Максудбек Мамаджонов

Нельзя сказать, сколько будет стоить вписать нового водителя, не зная данных того, кого нудно вписать (стаж, возраст, скидочный коэффициент, если есть) и данных страхового полиса.
Вообще по ОСАГО вписать водителя до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса;
старше 22 лет, стаж до 3-х лет - коэффициент 1,7 (70%).
Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.
http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Ка
Катя

Дешевле сделать страховку без ограничений. А если стаж позволяет, то процедура внесения- бесплатно.

Asatur Ichmelyan

Я вписывал за 50 руб. в МСК

Iroda

около 80 рублей в страховой компании в которой застрахован авто.