Гульпери Касумова

сколько стоит страховка ОСАГО на автомоьиль КИА Серато 2009г

Лилиана Бэреску

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто (возраст и марка авто не нужны) и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Че
Чеэто

всё зависит от возраста водителя, его стажа, и мощности авто. также от региона проживания.

Максим

От стажа зависит, думаю за 2 литра заломят чуть больше 2 штук.

"пиратка" Тихонова

Много критериев, возраст, стаж и проч.
Есть сервисы, делающие онлайн расчет, поищи.

Руслан

Ирина, добрый день.
Вот здесь можете посчитать сколько будет стоить страховка ОСАГО:
http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Класс - 3 (базовый) . Если Вы до этого страховались в определенной страховой компании и не было ДТП по Вашей вине с другими участниками транспортного двиджения, то в этой компании у Вас скорее накопилась скидка (коэффициент бонус-малус) и страховка будет дешевле.