Светлана

В море нашла серебро

Подскажите, что может значит сон в котором я пошла к морю и нашла в нем целый ряд серебряных украшений - две цепочки, кольцо и серьги. По сюжету они были утеряны моей мамой...

Нет, она замужняя

Ма
Машка

а ваша мама случайно не одинока? если да, то вернется к ней мужчина из прошлого ( кольцо-отношения, связь, серьги-пара, отношения)