Таня Хиль

подскажите кто знает: приснилось мне что я плавала в море и нашла 2 обручальных кольца: мужское и женское

Юльчик Давыдова

Находить обручальное кольцо во сне к грядущей свадьбе для вас или кого-то из ваших друзей или же, как минимум, счастливой любовной связи для человека, который увидел такое сновидение.

Лейсан Хайруллина

Под воздействием бурных эмоций ( море) вступите в брак.

Светлана Анохина-Терёшина

это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания