Smokli Roland

К чему снятся голоса умерших людей ?

Голоса призраков, стоящих рядом с тобой. Ты их не видишь, но слышишь как они тебе что-то говорят. Причем после каждой речи начинают громко кричать. Чему сулит данный психодел поясните пожалуйста ?

Александр Экгардт

Покойники видят с того света, что Вам угрожает опасность, и пытаются предупредить Вас.

Татьяна Неретина

Над вами какая то угроза. И умершие сообщают вам мудрость и предупреждают.

Анастасия Клименко

Все, что говорят во сне умершие - как правило, сбывается.

Алексей Оболонков

Надо услышать что именно вам говарят вас о чёмто предупреждают.