Максим Кирюшин

Хочу поставить на мотоцикл вело спидометр. подробности внутри.

Так как мотоцикл кроссовый без удобств (поворотников, стопсигнала, клаксона, акумулятора и спидометра, тахометра датчика масла и топлива) (есть фара и нет генератора) хотел поставить спидометр с велосипеда (велокомьютер) по сути должно работать, но не знаю будет ли он правильно прощитывать скорость, скоростя то разные, даже если настроить диаметр колеса с велосепедного 26* до 17*го мотоциклетного.

Волнует то, будет ли он показывать скорость?

Вера

должен показевать нормально, смысл ведь тот же, и радиус колеса я думаю роль не играет