Николай

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста как подключить стробоскоп к микшеру, чтоб он активировался при бассах??

Сзади стробоскопа есть выход и вход ..
А вот микшер... аналогичново не нашел, но вот практически такой же....

да, есть там регулятор чувствительности!!!! Но я имею ввиду, чтоб стробоскоп вот я его включил... а она не просто так моргает и все не под музыка... А вот как подключить, чтоб он под музыку подходил!!! !

Ж*
Женя **

Я думаю к выходу микшера. Или стробик должен активироваться сам если на нем есть регулировка чувствительности.