Алексей Поляруш

«как подключить стробоскоп на мотоцикл. Объясните пожалуйста как подключить стробоскоп на мотоцикл!!!

«как подключить стробоскоп на мотоцикл. Объясните пожалуйста как подключить стробоскоп на мотоцикл. » ЛУЧШЕ ПО ПОДРОБНЕЙ

Яна Журавлева

Наверное там есть значек плюса, корпуса ( Т--перевернутая) .
Вот который + нужно будет включить через выключатель и подключить на плюс аккумулятора.
Крпус соответственно на корпус. Если есть еще какие другие провода, то тогда нужно читать инструкцию.

Оля Сидоренко

От полиции ночью отрываться? )

Пф, увидел фотку - точно не от полиции)

Юлия Кудрявцева

И провод к свече для синхронизации.