Аман Телегин

Как подключить навигатор на мотоцикл Razer nitro rc200sk

Людмила Туркина

для этого надо аккумулятор тогда вы сможите его даже на самокат поставить ))

Максим

от проводов, которые идут на фару выведи питание на прикуриватель, который ты купишь или возьмёшь с любой разбитой тачки с разборки.

Анна Самохвалова

в карман положить, на молнии, а на светофорах смотреть.
заряжать скорее всего никак) )
Можно всегда ставить в спящий режим, или кладите карты в сумку
Я на сколько знаю 12вольтного прикуривателя на мотоцикле нет))