Aliona Plescan

Настройка зажигания на ОКЕ стробоскопом.

Снял трамблер и сбилось зажигание.... Хочу установить стробоскопом, ни разу не видел как это делается. . Может кто подскажет нюансы, что это такое и с чем его едят и как применимо на ОКе.. . Спасибо заранее..

Елена Кочергина

прибор не очень дорог но он нужен раз в год на станции сделают на вашу машину в подарок

Андрей Гусев

У стробоскопа есть инструкция.Придерживайтесь её и всё получится.