Рузанна Кагермазова

Как настроить зажигание на Оке!!!

Значит перебрали двигатель. Выставили по метке на маховике - посередине взяли, и шкив распредвала тоже выставили вровень с выступом на железке, к которой защита ГРМ прикручивается. Трамблёр - тоже посередине. В общем машина вроде хочет завестись, но не заводиться. Хлопков в карбюратор нет. Крутили трамблёр - толку нет. Свечи новые, выкручиваешь - обе в бензине и чуть в саже. Расскажите пожалуйста, как правильно выставить без инструментов? Двигатель ВАЗ 11113.

Ренат

а попробуй трамблёр переверни вовсе (снимаешь поворачиваешь на 180 градусов, ставишь на место), может наоборот бегунок стоит
и проверь на искру, может пока разбирали какой нить провод полуоторвали и на сопле теперь висит

Волкова Оксана

перекрути трамблёр на 180 градусов (прежде его снять прийдётся)

Gugu Taras

В ней существует блок зажигания, прикручен с правой стороны, большинство проблем, возникает из за него, попробуйте заменить, если найдете новый.

Вероника

откуда на Оке взялся бегунок? и прамблер устанавливается в одном положении а вот проверить соответствует ВМТ 1-цилиндра с закрытыми клапанами даного цилиндра

Сергей Герасимов

расточил каленвал собрал двигатель все по меткам завел и какая то вибрация что это может быть

Танюшка Любимова

чихает в карбюрато не заводится