Анастасия Белоусова

Как настроить зажигания Москвич 2141

Ни где не могу наити настройку зажигания на Москвич 2141 ДВИГАТЕЛЬ УФИМСКИЙ. Стоит без контактное зажигание.

Толкователь Снов

надо сначала метки на шкиве выставить.. . 1-я зажигание, 2-я ВМТ. Когда поставишь на зажигание, то нужно чтобы на трамблёре бегунок стоял на первый цилиндр. Но учти, когда идёт настройка зажигания, надо будет и карбюратор покрутить

Ольга Федорова

А книжку почитать - религия не позволяет? Чтоб по Москвичу книжек не найти - это надо быть укропским министром обороны!