Танюшка

поставил новые провода на трамблёр подключил стробоскоп к каждому по очереди

поставил новые провода на трамблёр подключил стробоскоп к каждому по очереди и увидел что на1 луч мигает постоянно 2 тоже 3-мигает провал на 5-7-не мигает вообще со старыми было также только со всеми трамблёр без контактный --что может быть подскожите пожалуйста кто знает может внутри трамблёр пробит может такое быть или нет может контактный купить ?

Олег Андреев

Зачем подключать стобоскоп к каждому проводу? Чтобы диагностировать работоспособность системы зажигания? Не надо делать то, для чего он не предназначен. Хочешь проверить установку зажигания? Пожалуйста, на 1-й цилиндр! Или остальные не работают? Тогда и без стробоскопа это ясно.

Ев
Евгений

Что-то не так делаешь....

Алишер Назаров

выкинь это ненужный девайс. почитай книжку (мануал) или в инете, как все регулируется, двумя ключами и отверткой и успокойся.

Rif Rif

вопрос как надеты провода на свечки через что?

Оленька Понасенкова

капиталку делай. точняк