Сергей Васильев

почему женский выбор портит жизнь не только ей но и всем остальным?

Катерина

потому что каждый день меняецца))))) непостоянство имя твое, женщина)))

Владимир Денисов

Не обижайся, я с детства такая. В садике у меня любимый мальчик был Максим, а каталась на саночках я с Сережей.

Антон Взоров

такая уж природа! ибо каждый выбор влечёт за собой последствия