Алексей Плотников

Когда-нибудь ВСЕ женские дела по дому - можно переделать? )) Всем приятного вечера)

Виктория Дайнеко

Самый неблагодарный труд это все что делается дома)))

Руслан Бикмухаметов

с такой короной на башне и в делах .

Ольга Есенина

о нет, это невозможно (((((((((

Да
Дарья

два часа девочка студентка все зделала

Ваня

можно если сутки увеличить на 48 часов

K7
Kain 7

* удивили... достаточно дня. *

Св
Светлана

Все домашние дела вместе желательно делать-тогда и на взаимоотношения времени больше будет)))

Евгений

мартышкин труд))

Галина Маслова

Люблю дома готовить.. . )) И прибираться по настроению.. Музыку на полную катушку (у меня свой дом, соседи не мучают) И кайф

Mustafa A

можно, когда мужик с дивана встанет....