Ек
Екатерина

Зачем мой любовник рассказал обо мне другу?

Танюша

Недоумок, прости господи. А может, слишком молод еще, и ему больше нечем утвердиться?

Алена

и что

Ника

Скажи ему, что он дебил. Нахрена всем рассказывать???

Елена

Вы для него как туалет,сходил по нужде и довольный. Если мужчина ценит отношения с женщиной он не будет рассказывать как и в какой позе он ее имел,поверьте! Точно знаю,что мой муж никогда никому не рассказывал про меня,потому как с вопросом он и послать может,считает,что это сугубо личное!

Алла

Отвечу за мужчин,так как работала в мужском коллективе и слышала све их разговоры : рассказал,чтоб похвастаться. Ведь не каждый мужик наберётся смелости и заведёт любовницу.Хотя об этом мечтает большинство.Вот и надо проколотить понты перед друзьями

Арина

Ещё как логично, половой гигант: навешал лапши одной, другой. Прыгает из койки в койку, Вам повезло. Только через 10 лет когда останетесь одна, посмотрите в зеркало чтобы увидеть кто во всём виноват

Маньяк Фишер

Все рассказывают,я бы удивился,если кто то не рассказывает.

Катерина

Мужики тоже любят посплетничать, похвастать перед друзьями(((

Залина

хвастается

Екатерина

может ты молода, красива и стройна? вот он и решил поднять свои подупавшие акции в глазах друзей? он редкостный дебил, друзья расскажут жёнам, а жёны - его жене..