Михаил Морозенков

ты просто живи и знай мое сердце всегда с тобой...

Недавно парень меня бросил, теперь пишет всякие глупые смс: ты просто живи и знай мое сердце всегда с тобой... Помогите, что написать, чтоб от меня отстал!

Alexandr Androsov

дети.... вот нет у вас настоящих проблем... радуйтесь)))

А)
Ангелина )))

Напиши что, ты и так живешь, и его сердце тебе не нужно уже....

Сергкй

ваааще не отвечай

Anastasia

Напиши непарся ты так за меня, а дальше че пойдет, ответь зачем ты мне пишешь? и все

Вадим Андреев

Если бы его сердце было с тобой, он бы тебя не бросил. Не парень, а сопля какая-то. Измени номер. Ну, или игнорь)

Денис Москалёв

А ты смени симку, и все дела!