Лидия Никольская

Мое сердце останавливалось за жизнь останавливалось шесть раз.. . Почему жив?

Клиническая смерть. Реанимация. И снова.. . как ни в чем ни бывало.
Как в том рекламном ролике пива про Смерть и велосипедиста.
Умирать шесть раз и воскресать вновь.. . Наверное, это зачем-то и кому-то нужно. Зачем?

Людмила Савченко

Значит ваша роль в чьей то жизни ещё не с играна.

Иван Платаный

Богу так угодно

Лаура Сунгатова

на этой планете нет живых вы все мертвые
а именно вы 6 раз мертвый

Алексей Баранов

... тебе, потомственному дворянину нужно увидеть красоту земную вживую ибо изничтоживший Денницу соддет всё обещанное пророкам+

Мир роду твоему+