Таня Кремнева

Почему все живое происходет от живого?

Людмила Тузова

Деление на живое и не живое, достаточно условно. Строго говоря любая информационная система с заложенной в неё программой уже живая. Весь наш мир это единая информационная система, так что он весь живой. Электрон так же имеет свободу выбора (воли) как и Вы. Просто иерархия программ у Вас и у него разные. Ваша значительно выше. Подробнее можете посмотреть в "Теории системных миров"

Юдина Юлия

Потому что Мертвое Не Может Рожать

Азад Гейдаров

Ошибаетесь. Собирали из совершенно неживых молекул вирус полиомиелита. Так же и геном бактерии. который потом помещали в совершенно мертвую оболочку другой клетки. и вирусы и бактерия прекрасно жили и размножались. однако они были сделаны из неживой материи просто по компьютерной модели.

В природе это сейчас не происходит ( что еще не факт) просто из за отсутствия условий

Евгений Антонов

Все живое появилось из ничто...