Мария

Как остаться в живых?

Я сейчас живу отдельно с мужем. но все равно она умеет достать так, что даже я ее тещей называю. Она настаивает, чтобы я уехала из города как можно дальше. Что делать не знаю, так жить нельзя, . Но и уехать тоже с пустыми карманами нельзя, ведь это дело не одного дня. Сама православная, мать обидеть боюсь, но так тоже не могу. Она не верующая, даже совсем наоборот. Отказаться от нее не могу, но и в страхе жить невозможно. Желание просто уйти, продав все что есть у меня, и пропасть. Помогите советом. Прошу без шуток. Я Продала золотые украшения, которые мне мать дарила на дни рождения.
А она вообще не хочет, чтобы я существовала, сама мне всегда об этом твердит, напрямую. я давно к этому привыкла. Но сейчас! Мне сразу кончать с собой или просто исчезнуть. При том, что она давно говорит, чтобы я брала детей и шла топиться, всерьез. Это все правда, без шуток, пожалуйста.

Поликарп Матвеич

Калядба керам

Ирина Игонина

и вы не усомнились

Лена Полунина

ну топиться не вариант, это даже не стоит рассматривать, а чем вы так рассердили мать свою?

Kate Zhivetina

Ну, что ж, хорошее испытание, можно сказать, проверка на христианство. Кому-то такое и не выдержать долго. А вам, вам вот такое суждено переносить. А задача - сохранять любовь в сердце - ох и трудно. Но возможно. Вам это возможно и необходимо - суждено, значит надо выполнять. А терпение - помощник ваш в этом почти неподъёмном деле. Дай-то Бог.

Алексей Шувалов

...пусть уйдёт она! Будь осторожна в еде+

Moskalev Anton

Надо все - таки разобраться, за что же она так на Вас, разозлилась?
Либо произошло что- то очень серьезное, либо она просто больна. Такие последствия может дать, например, инсульт.

Топиться, конечно, не вариант. Тем более, что дети есть. А с ними потом, что будет?