Юлия Рвачева

киноманы надо совет про кмр плеер, внутри

скачала фильм, в виде папки с названием VideoTS короче залит фильм на торент был с DVD. он там по фрагментам, я отрыла первый, там опции выбрать субтитры или без дополнительное (интерьвью с актерами) я решила посмотреть сначала его, посмотрела а вернуться назад не могу фильм открывается эпизодами. Как в к м р настройки сделать чтоб сначала фильм открывал а не кусками? могу скачать другой файл с фильмом, но интересно понять принцип работы плеера спасибо

Татьяна Соколова

В VideoTS не надо открывать фрагменты, нужно просто перетащить мышкой папку с фильмом на плеер. В нем отобразится меню, как на обычном dvd-диске, и там уже выбирайте эпизоды.