Ол
Ольга

кто испольнитель песни? ? мне нужен минус этой песни ребята помогите пожайлуста

Бывает так, что люди забывают, бывает так, что просто они не понимают,
Хотя знают, но поздно вспоминают, о том, что где то человек родной страдает, рыдает.
В окне одинокий свет горит, никто не позвонит, как дела не спросит.

Ic
Ice

Артем Аитов – Спасибо Мама. Минус можно Вконтакте найти