Иринка Яринка

Хочу сделать док. фильм. Ничего особенного, но идея есть. Сколько стоит плата за музыку авторам за саундтрек?

Ирина

Я видел как делают немного по другому, когда фильмы толком не для продажи (а документальные по большому счёту - все такие) - ищут и выходят на местных музыкантов аналогичной стилистики и договариваются с ними с учётом того, что платить то всё равно нечем. Только нужно учесть тот момент, что отношения в один прекрасный день могут испортиться, и причём внезапно с непредсказуемыми последствиями. И этот момент нужно заранее как то обходить.

Папапа

[ссылка появится после проверки модератором] v "Production Library " yest' svobodno ot aftorskikh prav materiali na fil'mi raznikh zhanrov, na video igri, raznovo tipa, Tol'ko registrirovat' nuzhno kakoi nibud' email. kuda pridiot kod aktivacii cherez 14 dnei ,

Св
Светлана

Если ты не собрался фильм на фестивале кино показывать а выложить на ютуб по большому счету ни кто тебе ничего на счет музыки не скажет. Хоть Пугачеву наложи